• Ikastola
  • Informática
  • Deporte
  • 3D
  • Marketing
  • Administración
  • Servicios
  • Cooperativa
  • Fundación
Dirección Jefatura de estudios Equipo directivo
Fernando Garrigós Gabilondo
fgarrigos@ harrobia.net
Nagore Susial Alvarez
nsusial@harrobia.net
Fernando Garrigós Gabilondo (Director)
Nagore Susial Alvarez (Jefa de estudios)
Agurtzane Kamiruaga Markaida (Secretaria)
Txabi del Corte Elduayen (Servicios)
Jonathan Carrillo Luengas (Responsable TIC)

Ver la organización interna y reglamento de Harrobia.

Tutores y tutoras Profesorado
Joseba Bilbao Requena
Tutor de primer curso
jbilbao@harrobia.net
Joseba Bilbao Requena
jbilbao@harrobia.net
Nagore Susial Alvarez
nsusial@harrobia.ne
Josu Cobelo Etxebarria
jcobelo@harrobia.net
Nagore Susial Alvarez
Turora de segundo curso
nsusial@harrobia.net
Jonathan Carrillo Luengas
jcarrillo@harrobia.nett
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Vicky Elorriaga Espinosa
velorriaga@harrobia.net

Oferta completa

Tutores y tutoras Profesorado
Rita Intxaurraga Larrañaga
Tutora de primer curso
rintxaurraga@harrobia.net
Rita Intxaurraga Larrañaga
rintxaurraga@harrobia.net
Raúl Sánchez García
rsanchez@harrobia.net
Raúl Sánchez García
Tutor de segundo curso
rsanchez@harrobia.net
Xabier Aranburu Rodriguez
xaranburu@harrobia.net
Vicky Elorriaga Espinosa
velorriaga@harrobia.net

Oferta parcial

Tutores y tutoras Profesorado
Xabier Aranburu Rodriguez
Tutor de ciclo grado medio
xaranburu@harrobia.net
Xabier Aranburu Rodriguez
xaranburu@harrobia.net
Nerea Varela Casares
nvarela@harrobia.net
Nerea Varela Casares
Tutora de ciclo grado superior
nvarela@harrobia.net
Nerea Varela Casares
nvarela@harrobia.net
Xabier Aranburu Rodriguez
xaranburu@harrobia.net

 

Tutores y tutoras Profesorado
Ander Mendia Etxebarria
Tutor de primer curso
amendia@harrobia.net
Ander Mendia Etxebarria
amendia@harrobia.net
Josu Cobelo Etxebarria
jcobelo@harrobia.net
Josu Cobelo Etxebarria
Tutor de segundo curso
jcobelo@harrobia.net
Aritz Basauri Castellanos
abasauri@harrobia.net
Ander Mendia Etxebarria
amendia@harrobia.net
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Tutores y tutoras Profesorado
Amaia Abarrategi Aranceta
Tutora de primer curso
aabarrategi@harrobia.net
Amaia Abarrategi Aranceta
abarrategi@harrobia.net
Nagore Txintxurreta Isasi
ntxintxurreta@harrobia.net
Nagore Txintxurreta Isasi
Tutora de segundo curso
ntxintxurreta@harrobia.net
Txabi del Corte Elduayen
txabi@harrobia.net
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Ciclos Formativos Enseñanzas Deportivas Formación para el Empleo Comunicación
Agurtzane Kamiruaga Markaida
idazkaritza@harrobia.net
Agurtzane Kamiruaga Markaida
idazkaritza@harrobia.net
Beatriz Gonzalez Perez
idazkaritza@harrobia.net
Nagore Amezaga
namezaga@harrobia.net
Orientación Emprendizaje Responsable TIC Empresas-TKGune
Vicky Elorriaga Espinosa
velorriaga@harrobia.net
Txabi del Corte Elduayen
txabi@harrobia.net
Jonathan Carrillo Luengas
jcarrillo@harrobia.net
Zuriñe Álvarez González
zalvarez@ harrobia.net
ÓRGANOS DECISORIOS ÓRGANOS DIRECTIVOS
Asamblea de socios y socias
Astileku Ikastola (17 representantes)
Bihotz Gaztea Ikastola (13 representantes)
Trabajadores/as (6 representantes)
Entidades Colaboradoras (2 representantes)
Consejo Rector
Presidente Jose Felix Ruiz Santamaria (Astileku)
Vicepresidenta Ainhoa Urzelai Pinedo (Bihotz Gaztea)
Secretario Txabi del Corte Elduayen (Socio trabajador)
Vocal Sonia Lozaya (Bihotz Gaztea)
Vocal Jesus Maria Bilbao Curiel (Asti Leku)
Vocal Josefina San Miguel Vicuña (Astileku)
Vocal Aitor Sangroniz Akarregi (Ulibarri)
Gerencia
Fernando Garrigós Gabilondo
fgarrigos@ harrobia.net
IKASTOLEN LANBIDE ETXEA
Patronato
Abusu Ikastola (1 representante)
Betiko Ikastola (1 representante)
Bihotz Gaztea Ikastola (1 representante)
Eguzkibegi Ikastola (1 representante)
Itxaropena Ikastola (1 representante)
Urretxindorra Ikastola (1 representante)
Zubi Zaharra Ikastola (1 representante)
Personas trabajadoras
Jesus Mª Gutierrez Giro

copyright © 2018 by Harrobia. All rights reserved.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

Cookien erabilera

Erabilera atzeginena izan dezazun, web gune honek cookie-ak erabiltzen ditu. Nabigatzen jarraitzen baduzu, onartzen dituzu cookie hauek eta gure cookien politika. Informazio gehiago jasotzeko esteka sakatu.

ACEPTAR
Aviso de cookies