TF: 944724366 - 688897415

Harrobi Plaza, 4 (sarrera Kontzezio kaletik) - 48003 Bilbao (Bizkaia)

GPS: 43° 15′ 17.6688″ -2° 55′ 30.7806″

  • Fundación
  • Cooperativa
  • Ikastola
  • Informática
  • 3D
  • Marketing
  • Deporte
  • Administración y Servicios
IKASTOLEN LANBIDE ETXEA
Patronato
Abusu Ikastola (1 representante)
Betiko Ikastola (1 representante)
Bihotz Gaztea Ikastola (1 representante)
Eguzkibegi Ikastola (1 representante)
Itxaropena Ikastola (1 representante)
Urretxindorra Ikastola (1 representante)
Zubi Zaharra Ikastola (1 representante)
Trabajadores/as
Jesus Mª Gutierrez Giro
ÓRGANOS DECISORIOS ÓRGANOS DIRECTIVOS
Asamblea de socios/as
Astileku Ikastola (17 representantes)
Bihotz Gaztea Ikastola (13 representantes)
Trabajadores/as (6 representantes)
Entidades Colaboradoras (2 representantes)
Consejo Rector
Presidente Jose Felix Ruiz Santamaria (Astileku)
Vicepresidenta Ainhoa Urzelai Pinedo (Bihotz Gaztea)
Secretario Txabi del Corte Elduayen (Socio trabajador)
Vocal Sonia Lozaya (Bihotz Gaztea)
Vocal Jesus Maria Bilbao Curiel (Asti Leku)
Vocal Josefina San Miguel Vicuña (Astileku)
Vocal Aitor Sangroniz Akarregi (Ulibarri)
Gerencia
Fernando Garrigós Gabilondo
fgarrigos@ harrobia.net
Dirección Jefatura de estudios Equipo directivo
Fernando Garrigós Gabilondo
fgarrigos@ harrobia.net
Nagore Susial Alvarez
nsusial@harrobia.net
Fernando Garrigós Gabilondo (Director)
Nagore Susial Alvarez (Jefa de estudios)
Agurtzane Kamiruaga (Secretaria)
Txabi del Corte (Servicios)

Ver la organización interna y reglamento de Harrobia.

Tutores/as Profesores/as
Joseba Bilbao Requena
Lehenengo mailako tutorea
jbilbao@harrobia.net
Nagore Susial Alvarez
nsusial@harrobia.net
Jonathan Carrillo Luengas
jcarrillo@harrobia.net
Txabi del Corte Elduayen
Bigarren mailako tutorea
txabi@harrobia.net
Amaia Abarrategi Aranceta
aabarrategi@harrobia.net
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Tutores/as Profesores/as
Ander Mendia Etxebarria
Lehenengo mailako tutorea
amendia@harrobia.net
Aritz Basauri Castellanos
abasauri@harrobia.net
Eneko Egiluz Beramendi
eegiluz@harrobia.net
Josu Cobelo Etxebarria
Bigarren mailako tutorea
jcobelo@harrobia.net
Ainhoa Mesa González
amesa@harrobia.net
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Tutores/as Profesores/as
Amaia Abarrategi Aranceta
Lehenengo mailako tutorea
aabarrategi@harrobia.net
Txabi del Corte Elduayen
txabi@harrobia.net
Adriana Sánchez Arroyo
asanchez@harrobia.net
Tutores/as Profesores/as
Rita Intxaurraga Larrañaga
Lehenengo mailako tutorea
rintxaurraga@harrobia.net
Raúl Sánchez García
rsanchez@harrobia.net
Gorka Mutuberria Zabala
gmutuberria@harrobia.net
Nerea Varela Casares
nvarela@harrobia.net
Xabier Aranburu Rodríguez
Bigarren mailako tutorea
xaranburu@harrobia.net
Fernando Garrigos Gabilondo
fgarrigos@harrobia.net
Ibai Orozco Agorria
iorozko@harrobia.net
Ainhoa Mesa González
amesa@harrobia.net

 

Secretaría Mantenimiento Servicios Proyectos
Agurtzane Kamiruaga Markaida
idazkaritza@harrobia.net
Jonathan Carrillo
sistemak@harrobia.net
Txabi del Corte
txabi@harrobia.net
Fernando Garrigós
fgarrigos@ harrobia.net
Gorka Mutuberria
gmutuberria@harrobia.net
Beatriz Gonzalez Perez
idazkaritza@harrobia.net
Jesus Mª Gutierrez Giro
jgutierrez@harrobia.net
Nagore Susial
nsusial@harrobia.net
Ander Mendia
amendia@harrobia.net
Josu Cobelo
jcobelo@harrobia.net

copyright © 2017 by Harrobia Ikastola. All rights reserved

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

Cookien erabilera

Erabilera atzeginena izan dezazun, web gune honek cookie-ak erabiltzen ditu. Nabigatzen jarraitzen baduzu, onartzen dituzu cookie hauek eta gure cookien politika. Informazio gehiago jasotzeko esteka sakatu.

Aviso de cookies